Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Для бизнеса

Этот раздел сайта создан специально для людей, которые не хотят работать по найму. В разделе представлены вопросы законодательства в части предпринимательской деятельности, советы по вопросам начала ведения бизнеса, вопросы по ведению учета в бизнесе и многое другое.


Всего в разделе: 55Показаны с 41 по 55
Страницы раздела:
1
2
3

В настоящий момент предпринимателям вовсе необязательно содержать отдел бухгалтерии...

Аутсорсинг предполагает полную передачу некоторых, ранее самостоятельно выполняемых компанией работ, внешнему исполнителю, компании, которые профессионально специализируются на таких работах. Например, юридические, бухгалтерские отделы компаний, предприятий можно передать в аутсорсинг — поручить их выполнять сторонним специалистам. Чтобы не содержать технический персонал, уборку помещений также сегодня популярно передать в аутсорсинг.

В современном мире роль информации является одной из главных – данное высказывание полностью справедливо и для коммерческих организаций. Подобный подход актуален как для тех, кто ищет работу в новой организации

В современном мире для многих людей не принято проводить отпуск дома, именно поэтому они стараются отправиться в путешествие или в туристическую поездку.

Страницы раздела:
1
2
3


Яндекс.Метрика
Rambler's Top100