Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Японский нуру массаж: особенности

 

Существует множество видов эротического массажа. С их помощью восстанавливают здоровье, повышают либидо. Нуру массаж – одна из интересных новинок, ее недавно стали предлагать в отечественных салонах. Это японская техника эротического массажа, которая является очень специфичной. Она направлена на расслабление мышц и стимуляцию определенных зон. Массаж делают один или несколько специалистов, растирая тело клиента собственными телами. В процессе используется безвкусный, не имеющий запаха лосьон. Тело после его нанесения становится скользким и гладким. Для японского массажа лосьон делают из водорослей, он имеет консистенцию геля.

Как получить услугу

Японский массаж является одной из древнейших техник. Он существует несколько тысяч лет. Процедура приятная, расслабляет, полезна для здоровья и помогает избавиться от некоторых проблем с фигурой.
Нуру-массаж не только расслабляет тело, но и улучшает настроение. Такое воздействие на организм является очень эффективным, поэтому пользуется большой популярностью в Японии.
Японский массаж может выполняться в домашних условиях и в специальных салонах. Если вы решили сделать его в салоне, то вам необходимо только выбрать приятного и симпатичного мастера. Вы можете обратиться к массажисту или же купить в салоне гель и попросить свою подругу сделать массаж дома.

04.10.2022 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100