Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Торт "Единорог": сочетание меда с кофе Мокко

 

Торт "Единорог": медово-шоколадный праздник вкуса

Невозможно представить детский праздник без торта. Именно он венчает любое торжество и создает атмосферу веселья. Перед родителями всегда непростой выбор. Загляните на moscowtort.ru, где можно заказать торты, которые одинаково нравятся и детям, и взрослым. Они выпекаются по традиционным рецептам, из натуральных ингредиентов.

Какой торт выбрать из предложенного? Порой, голова кружится от разнообразия. Для мальчиков, конечно же, самые желанные – с изображением супергероев, с машинками. Что касается девочек, то здесь выбор легче: персонажи мультфильмов, яркая и нежная кремовая палитра. Не последнее значение имеет начинка.

Ценители классики в креативном исполнении, обратите внимание на торт "Единорог", который удивит красочным дизайном. В нем отлично сочетаются и подобранные цвета, и формы кремовых завитушек, и сюжет. Любая девочка-именинница останется довольной. Нельзя пройти мимо того, что скрывается внутри.

Шоколадно-медовые коржи – мягкие, тающие на языке. Они обильно пропитаны кремом Патисьер, который вызывает взрыв вкусовых рецепторов. Венчают это все сверху взбитые натуральные сливки. И дети, и взрослые, непременно оценят первые ноты меда, а затем легкость шоколада и кофе «Мокко».

30.01.2021 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100