Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Правильно подбираем книжный шкаф

 

Времена, когда были модными крупногабаритные шкафы для книг ушли в прошлое. Сегодня в трендах лёгкие, вместительные и эстетичные конструкции. Они не должны занимать много пространства. В то же время, обязаны демонстрировать вашу любовь к чтению. Рынок предлагает широкий выбор мебели.

Среди заявленных моделей — аккуратные стеллажи, с закрывающимися стеклянными фасадами. Материал изготовления тоже разнится: от недорогих ДСП панелей до массива натуральной древесины. Самые доступные — это изделия из сосны, чуть дороже обходятся книжные шкафы из дуба, ольхи. Они смотрятся роскошно.

Неверно полагать, что книжный шкаф — это только полки. Подобная мебель создаётся с точным математическим расчётом. Стандартная глубина полок составляет 15-32 см. Стеллаж обязан выдерживать нагрузку до 20 кг. Наконец, пространство в шкафу должно быть таким, чтобы выполнялась естественная вентиляция воздуха.

Выбор книжных шкафов зависит от многих факторов. Для детской лучше подобрать небольшую конструкцию в форме колонны. В кабинете лучше смотрятся большие книжные шкафы с длинными стеллажами. В гостиной изящно станут смотреться витринные конструкции со стеклянными дверцами.

29.03.2022 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100