Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Автобусные билеты в Европу и по территории России от Интеркарс

 

Компания «Интеркарс» предоставляет интернет пользователям возможность приобрести автобусные билеты на самые популярные направления. Проездные документы в режиме онлайн можно купить для поездки в Европу и по городам России. Например, одним из направлений является Псков Санкт-Петербург с возможностью бронирования. Проще всего купить проездной документ непосредственно на официальном сайте. Но посетители также могут воспользоваться номером телефона +375 29 643 70 22.

«Интеркарс»: быстрая покупка билетов

Сервис отличается удобным сайтом. Пользователю интернета достаточно указать направление и дату выезда. При необходимости можно приобрести билет в обратном направлении. Компания предоставляет услуги ежедневно с 9.00 до 22.00. На ресурсе представлена только актуальная информация. Также детали можно уточнить в через социальные сети. Для удобства использования сервиса на девайсах рекомендуется загрузить и установить приложение Google Play (для Android) и Apple Store (для Айфонов).

Актуальную информацию заинтересованные лица могут получить непосредственно на www.intercars-tickets.com/ticket_Kishinev_MOSCOW официальном сайте компании. Сервис intercars предоставляет клиентам программу лояльности.

30.11.2020 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100