Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Все, чо нужно знать о массаже

 

Пользу массажа сложно оспорить. Начиная с рождения, педиатрами рекомендуется комплекс приемов для малышей, который благоприятно влияет на физическое развитие и эмоциональное состояние маленького человека. И так на протяжении всей жизни массаж помогает поддерживать хорошее самочувствие и даже устранять некоторые проблемы со здоровьем.

Здесь вы узнаете, какой массаж вам может предложить настоящий профессионал. Все зависит от ваших желаний и того, что просит огранизм.

• Классический. Это прекрасная возможность профилактики различных заболеваний. В результате вы получите заряд энергии и отличное настроение.

• Точечный. Воздействуя на точки акупрессуры, можно добиться избавления от множества недугов.

• Антицеллюлитный. Такой массаж поможет избавиться от «апельсиновой корки», появившейся в результате малоподвижного образа жизни и неправильного питания.

• Детский. Благодаря массажу малыш будет здоровым и гармонично развиваться.

Это далеко не полный перечень предлагаемых услуг, подробней вы можете узнать у специалиста. А для тех, кто желает научиться делать массаж, есть прекрасная возможность пройти обучающий курс. И вы сможете помочь себе и родным оставаться здоровыми и полными сил.

20.01.2021 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100