Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Российский IT-рынок определил лучших производителей ИБП для котла

 

Со временем даже самая незначительная покупательская прослойка находит своих любимцев, где правильно сформированное мнение будет на руку тем компаниям, которые смогли грамотно преподнести свой продукт. В дальнейшем таким фирмам придется прикладывать меньше усилия в рекламной сфере, а больше уделять внимания технической стороне вопроса.

Лучшие трейдеры ИБП для котла определились в России

По категории «ИБП для котла» как и было, определено еще в 2014 году, остается лидировать в России все та же продукция от компании «APC», чьи бесперебойники смогли вызвать симпатию многих людей. Журнал «Бестселлер» определил основные модели, фигурировавшие в гонке за первые места:

  • «Back-UPS-ES» 700BA;
  • «Back-UPS-CS» 500BA.

Фактически вышеуказанный продукт на российском ИТ-рынке был самым продаваемым, об этом свидетельствует официальный рейтинг педоаставленный «IT-Research». Нет, тут не будет никаких заоблачных цифр, просто по итогам компания «APC Schneider by Electric» оказалась лучшей среди конкурентов в разрезе вечной золотой середины «цена/качество». Помимо номинации на лучшую продукцию для защиты отопительных установок, «APC» смогла занять топовое место среди других компаний, производящих оборудование для стационарных и серверных вычислительных устройств.

солнечные батареиВ корпоративном сегменте отлично продавались «Smart-UPS» на 750ВА, а в легком весе среди он-лайн инверторов зарекомендовала себя «Smart-UPS-OnLine» на 1000ВА. Более сложную весовую категорию одолела «Smart-UPS-OnLine» на 5000ВА. Еще с момента своего появления десять лет назад, бесперебойники этой компании стали занимать первые места на других рейтингах.

Синонимом высочайшей продуктивности и качества в мировых масштабах марка еще не стала, однако уверенно движется в этом направлении. Кризис сказался на всех участниках рыночных торгов, поэтому в 2015 по сравнению с предыдущими годами продажи не столь активны, но и тут «APC» смогла уделать своих врагов.

Совместимость солнечных батарей с продукцией «Schneider by Electric»

Есть среди прочих гибридных инверторов и твердые ударники, поскольку часто солнечные батареи устанавливаются не в качестве автономного источника, а для случаев крайней необходимости, нечто вроде запасного генератора. Обычно, таким образом, стараются обезопасить котлы и другие жизненно необходимых системы жилых помещений, без которых простому человеку придется тягостно.

15.09.2015 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100