Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Платформа сайта для биржи труда, кадрового агентства или рекрутинговой компании.

 

Нами создан универсальный сайт для работы в сфере трудоустройства.

www.work.infopiter.ru

Этот сайт прекрасно подходит для работы биржи труда, кадровых агентств или рекрутинговых компаний. Не имеет значение, какие условия работы у агентств: поиск работы соискателям, подбор персонала для работодателей и др. Платформа универсальна для всех.

На данном сайте можно создавать любые разделы и статьи, в которых указываются условия работы или размещаются обзоры рынка труда.
 

Но самое главное в этой платформе – автоматизация. Для данного сайта создана специализированная конфигурация в 1С,  специально предназначенная для  управления данными о соискателях и работодателях.  В базу в 1С заносится информация как о соискателях, так и о работодателях.  В базе 1С предусмотрен автоматический подбор резюме по критериям заявки,  выставленной работодателем. И соответственно автоматический подбор вакансий под критерии соискателя. Поиск ведется по базе агентства, а также в Интернете по сайтам типа job.ru, hh.ru, superjob.ru. Результаты поиска структурированы, а для биржи труда есть возможность выдачи вакансий из Интернета от имени биржи.

На сайт компании  можно автоматически выводить информацию о соискателях или о  вакансиях компании.  Вывод информации регулируется в базе 1С. Можно выводить не все данные, используя фильтры.

В итоге полностью автоматизируется работа не только с сайтом, но и вся работа биржи труда, кадрового агентства или рекрутинговой компании в целом. Это позволяет экономить время и силы на рутинном поиске по базе данных или поиске в Интернете по различным работным сайтам.  И на вашем сайте всегда будет актуальная информация о вакансиях и/или о соискателях.

ИнфоПитер

www.6pro.ru

Сайты под ключ

15.03.2013 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100