Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Формы уведомлений к приказам УФМС по иностранным гражданам к 1С ЗУП

 

 

     Печатные формы  "УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИБЫТИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА ИЛИ ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ", "ФОРМА УВЕДОМЛЕНИЯ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ИЛИ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) С ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНИНОМ ИЛИ ЛИЦОМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА", "ФОРМА УВЕДОМЛЕНИЯ О  ПРЕКРАЩЕНИИ (РАСТОРЖЕНИИ) ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ИЛИ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) С ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНИНОМ ИЛИ ЛИЦОМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА"  для 1С ЗУП 2.5.

     Формы интегрируются в 1С ЗУП (Зарплата и Управление персоналом) без изменения базового функционала конфигурации. Данные для печати форм заводятся и хранятся в базе данных 1С.

     Также присутствует функционал, позволяющий фиксировать время присутствия иностранного гражданина на территории РФ для последующего его определня в качестве резидента или не резидента.

     Предложенный функционал позволит избежать возможных штрафов со стороны ФМС и ФНС при учете на работе иностранных граждан, а также снизить трудозатраты по их оформлению.


 

    Обращаться по тел. +79110083416 или по email noor@infopiter.ru

 

 

 
26.04.2016 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100