Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Настоящие пицца и суши с доставкой на дом Все рестораны похожи между собой

 

Mistercat.com.ua: настоящие пицца и суши с доставкой на дом

Все рестораны похожи между собой. Одинаковое меню и отсутствие креатива. Но хуже всего, когда блюда приготовлены неправильно. Например, пицца с нарушениями итальянской рецептуры или суши без японской изюминки. В ресторане Mister Cat подобное недопустимо. Загляните на сайт mistercat.com.ua чтобы убедиться в аутентичности каждого блюда.

Лучше посетить ресторан, который оформлен в стиле лофт. В таком заведении приятно находиться: дружелюбная спокойная атмосфера. Она подходит и для семейных посиделок, и для дружеских встреч, и корпоративных вечеров. Впрочем, любое блюдо: пицца и суши с доставкой, как говорится, с пылу жару. Она работает в Киеве, в Днепре, в Одессе и в Ровно.

В чем секрет популярности меню Mister Cat? Каждое блюдо готовится по правилам. Ингредиенты – натуральные свежие продукты, никакой заморозки и передержки в холодильниках. Благодаря этому салаты и суши выглядят не только сочно, но и аппетитно. Загляните в отдел Евразия суши доставка или позвоните по номеру 228-3-228. Оставьте заявку, если вы в Киеве.

К слову, заказывать еду клиенты могут не только через сайт mistercat.com.ua Mister Cat. Гораздо удобнее использовать приложение. Установите его один раз, чтобы под рукой всегда было меню с вкусной, свежей едой. Пара минут на просмотр предложений, еще столько же на оформление заказа. Доставка никогда не бывает с задержкой.

07.11.2020 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100