Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Просмотр вакансии

Вакансия № 16496
Дата публикации: 28.05.2020

Разнорабочий (комплектовщик) на опт склад (аванс ежедневно)

Оклад, руб. в месяц:
от 54000 до 63000
Страна:
Россия
Город:
Санкт-Петербург
Режим работы:
Сменный график работы
Место работы:
Работа на территории работодателя
Дополнительные сведения по вакансии:
На оптовый терминал хранения продукции кондитерской направленности (сладости, шоколадные батончики, упаковки с печеньем популярных производителей) требуются разнорабочие с функционалом комплектовщика. Обеспечиваем сотрудника новым фирменным комплектом формы, личным рабочим местом и обеденным перерывов с предоставлением питания в служебной столовой.
График: 2/2, 3/3 или 5/2 на выбор сотрудника
Режим работы: с 9.00 или с 10.00 на выбор
Продолжительность смены: 6-12 часов на выбор
Локация терминала: терминалы расположены на севере или юге г.Санкт-Петербург на территории старейших оптовых баз (уточняйте наличие мест по району, где проживаете)
Оплата: почасовая тарификация руб/час (в зависимости от объекта, графика и формы трудоустройства), обговариваем перед подписанием договора
Форма трудоустройства: срочной договор или ткрф на выбор.
Форма расчета: посменные выплаты на основании срочного договора; зарплатная карта при ткрф 2 раза в месяц
Функционал: комплектовка вручную пачек с товаром за личным рабочим местом;поддержание чистоты на личном рабочем месте; контакт и обратная связь со старшим бригады. погрузка в обязанности не входит.
Минимальные требования: аккуратное отношение к товару; пунктуальность при выходе в смену; ответственность в соблюдение режима предприятия (согласованного графика)
Условия труда: отдельное рабочее пространство со спец столом и посадочным местом;служебная столовая на территории склада; час обеденного перерыва с возможностью дробить время; современная отделка помещений и температурный режим 18-20С
Просьба звонить кандидатам готовым приступить к работе сразу же. Предварительный графи
Требования к соискателю
Возраст:
от 18 до 65
Пол:
Не имеет значения
Уровень образования:
Не имеет значения
Должностные требования:
аккуратное отношение к товару; пунктуальность при выходе в смену; ответственность в соблюдение режима предприятия (согласованного графика); наличие личной медицинской книжки или готовность проходить комиссию по месту работы
Контактная информация
Название организации:
ООО Натуральные продукты
Направление деятельности:
Наша компания ООО ,,Натуральные Продукты,, основана в Санкт-Петербурге и ведёт дистрибьюторскую торговую деятельность по всему Северо-Западному региону. Основное направление компании - это оптовая продажа продуктов питания различной направленности: от кондитерских, сахаристых мучных изделий до продукции детского питания. Множество договоров с производителями безупречной репутации позволило нам уверенно войти на рынок оптовой торговли Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Тип работодателя:
Прямой

(Для просмотра полной контактной информации необходимо авторизоваться или зарегистрироваться. Регистрация для соискателей и работодателей - бесплатная.)
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100