Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Просмотр вакансии

Вакансия № 15803
Дата публикации: 29.05.2019

стационарный мерчендайзер

Оклад, руб. в месяц:
от 45000 до 55000
Страна:
Россия
Город:
Санкт-петербург
Режим работы:
Неполный рабочий день
Место работы:
Работа на территории работодателя
Дополнительные сведения по вакансии:
Обязанности:, Упаковка, комплектовка продукции без взвешивания в короба или вакуумный пакет, Не конвейер, ручная сборка , учет комплектуемой продукции, Требования:, Специфика работы не требует опыта и подготовки., Аккуратность и дисциплинированность., Условия:, Трудоустройство в день обращения., Возможность подработок., Обеспечиваем жильём (бесплатное общежитие)., Обеспечиваем спец. одеждой, необходимыми рабочими средствами и оборудованием для надежного выполнения работы., Своевременная выплата (возможен расчет каждый день на руки)280 р/час, График сменный,5/2 или индивидуальный (смены от 4х часов), Работа в сплоченной команде, помощь наставника., Возможности для профессионального и карьерного развития внутри компании до бригадира.
Требования к соискателю
Пол:
Не имеет значения
Уровень образования:
Не имеет значения
Должностные требования:
Требования :
Внимательность
Хорошие коммуникативные навыки,
Обязанности
Осуществляет работу с розничными клиентами.
Выкладка максимально полного ассортимента продукции в соответствии со стандартами мерчендайзинга, следить за размещением и обновлением рекламных материалов и оборудования.
Без фотоотчетов
Условия
Социальный пакет
5 -дневная рабочая неделя с 09.00 до 16.00.или 2/2 с 9.00 -19.00 Ставка 250-280 /час (возможен еженедельный расчет)
Контактная информация
Название организации:
ООО"Русь"
Направление деятельности:
ООО"Русь" предоставляет прямые оптовые и мелкооптовые продажи продуктов питания от дистрибьюторов, производителей и импортеров. Об этом свидетельствует не только качественный и постоянно растущий ассортимент продукции, но и количество обслуживаемых клиентов (супермаркеты, магазины, рестораны, кафе, столовые, бюджетные и не бюджетные организации). Благодаря широкому ассортименту продукции и четко организованной системе обработки заказов, в кратчайшие сроки реагируем на изменения спроса и осуществляем повышенные требования клиентов. В ассортименте нашего магазина присутствуют мясные и рыбные консервы, замороженные и консервированные овощи, фрукты, грибы и ягоды, кондитерские изделия, крупа и макаронная группа, напитки, специи, приправы и многое другое. Мы продаем продукты оптом и мелким оптом от упаковки.
Тип работодателя:
Прямой

(Для просмотра полной контактной информации необходимо авторизоваться или зарегистрироваться. Регистрация для соискателей и работодателей - бесплатная.)
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100