Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Просмотр резюме

Резюме № 1311 (Статус: В открытом доступе)
Дата публикации: 17.10.2023

Ведущий системный администратор

Тарасюк Григорий Александрович
Уровень дохода:
75000 руб.
Режим работы:
Не имеет значения
Место работы:
Не имеет значения

(Для просмотра полной контактной информации необходимо авторизоваться или зарегистрироваться. Регистрация для соискателей и работодателей - бесплатная.)
Личная информация
Страна:
Россия
Город:
Санкт-Петербург
Образование:
Высшее
Дата рождения:
01.12.1972 (51 год)
Пол:
Мужской
Брак:
Состоит
Дети:
Нет
Опыт работы
Период работы:
С января 2007 года по октябрь 2022 года
Должность:
Ведущий системный администратор
Наименование организации:
СПб ГБУК «БКЗ «Октябрьский»
Описание деятельности:
Концертные мероприятия, www.bkz.ru
Должностные обязанности и достижения:
В данной организации являлся менеджером по информационным технологиям. Создавал, продвигал, администрировал, поддерживал и развивал компанию. Системное администрирование, мониторинг серверов Windows 2003-2019, компьютеров на базе Windows XP-11 (установка, настройка и т.д), 60ПК, разные пакеты программного обеспечения, в том числе офисные пакеты Майкрософт. 2007-2019. Администрирование 1C8, в том числе в терминальном режиме. Работа с сертификатами и ключами (токенами), Крипто Про. Работа с казначейством. Обслуживание коммуникационного оборудования (Cisco, D-Link и др.), всего парка различной оргтехники, сканеров, также организация WiFi в зале, поддержка и помощь пользователям ПК на месте и удалённо. Поддержание информационной безопасности организации. Установка, настройка программных и аппаратных межсетевых экранов (прокси шлюзов) ISA, DFL, UserGate. Администрирование корпоративных антивирусов DrWeb Ent. Suite и KAV. Администрирование управляемых и неуправляемых коммутаторов, роутеров CISCO, D-LINK, TP-LINK и др. В непосредственном подчинении находился помощник ведущего системного администратора. Решение вопросов с руководством по развитию зала в сфере ИТ. Обеспечение стабильным интернетом сотрудников и организаторов концерта, мероприятий. Создание кластерной конфигурации оборудования.
Материально ответственное лицо, занимался закупкой комплектующих, оборудования и программного обеспечения, а также ответственное хранение их на складе. Работа с договорами: cоставление, проверка, заключение и продление договоров. Создание и корректировка планов на закупку на след. год.
Списывание старого и неисправного оборудования, комплектующих по необходимости. Проведение инвентаризации с бухгалтерией. Взаимодействие с бухгалтерией, отделом снабжения, дирекцией. Оформление документов, товарные накладные, счёта фактуры, счета, акты приемки работ, акты передачи прав ПО. Самостоятельная закупка, подготовка, настройка и обслуживание серверов SUPERMICRO, INTEL, GIGABYTE. Создание и администрирование контроллеров домена (AD), DNS, GPO, DHCP, WSUS, облачный Exchange (почта), файловых серверов, принт-скан серверы, сетевые NAS устройства и тд. Мониторинг всего оборудования. Предоставление сетевых папок сотрудникам, разграничение прав доступа и т.д. Работа с провайдерами интернета. Архивирование баз данных программой Veritas Backup Exec, образы Акронисом, восстановление. Работа со стриммером. Частично знаком с Линуксом. На стадии изучения и приобретения опыта Astra Linux, Alt Linux. Частичное обслуживание видеонаблюдения Trassir. СКС, кабельные работы, обжим разъёмов, установка розеток.
Навыки:
Помощь пользователям ПК
Администрирование серверов Windows
материально ответственное лицо
Закупка оргтехники, комплектующих и оборудования
Закупка программного обеспечения
Настройка серверов
Настройка ПК
Настройка программ
Сборка ПК
Поиск информации в интернет
Ремонт ПК
TCP/IP
Active Directory
Администрирование сетевого оборудования
Настройка межсетевых экранов, роутеров, шлюзов UserGate, D-Link DFL
Заключение договоров
Планирование финансовых закупок и их осуществление
WiFi оборудование
Казначейство
Trassir видеонаблюдение
Сервера SUPERMICRO, INTEL, GIGABYTE
Коммутаторы Cisco, D-link…
VPN связь
Антивирус DrWeb, Kaspersky
AD, GP, DNS, DHCP, WSUS, Terminal, PrintServer, NAT
Дополнительная информация:
Опытный системный администратор Windows. Ответственный, аккуратный, пунктуальный, трудолюбивый, обучаемый, руководящий, без вредных привычек.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100