Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Панорамные видеокамеры.

 

     Видеокамеры с панорамной съёмкой сейчас вытесняют обычные камеры, благодаря своим широким возможностями. Наблюдение за большими зонами одновременно, с отличным качеством изображения, ставит их в первый ряд по производительности и экономии.

     Обычные камеры снимают только один участок периметра, и очень часто могут пропустить событие или угрозу на другом участке. Чтобы перекрыть все необходимые направления, приходится устанавливать несколько камер, при некачественном изображении.Используя более дешевые панорамные видеокамеры Geonaute 360 заказчики имеют возможность сэкономить расходы, не теряя в качестве и безопасности. Камеры с обзором в 180 и 360 градусов сейчас эффективно применяются на бензозаправках, в торговых центрах, в полицейских участках, и незаменимы в контроле правонарушений в городских условиях.

     Отличное качество съёмки позволяет различать все мелкие детали наблюдаемих объектов.Камеры обладают хорошим зумом,и способны переключатся ночью на черно – белый цвет. Устанавливая одну камеру, вместо нескольких, вы экономите свои затраты, а также потребуется меньше разрешительной документации, и времени.

     Видеокамеры дают нам возможность увидеть намного лучше, и обзорнее, при меньших тратах денег. Хорошее качество картинки, и много других специальных возможностей, делает их незаменимыми в системах видеонаблюдения.

20.09.2016 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100