Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме
Разработка программного обеспечения для торговли в интернет

Какой дополнительный отпуск полагается сотрудникам, работающим в особых условиях?

 

По материалам журнала «Главбух» -  Если сотрудник работает во вредных (опасных) условиях труда, то ему полагается дополнительный отпуск (ст. 116 ТК РФ). Продолжительность этого отпуска должны регламентировать чиновники. На данный момент соответствующий нормативный акт отсутствует. Однако это не является препятствием для того, чтобы установить работникам дополнительные дни отдыха (письмо Роструда от 19.06.2012 № ПГ/4463-6-1). Пока норм нет, компании могут прописывать собственные правила во внутренних документах.

Вы работаете в компании с обычными условиями труда? Определить продолжительность основного отпуска (количество неиспользованных дней) вам поможет расчетчик «Главбуха».

Источник: http://www.glavbukh.ru/news/14326

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100