Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Просмотр работодателя

Работодатель № 2981
Транспортная компания
ИНН: 7733730811
Дата добавления: 10.10.2017
Направление деятельности:
В настоящее время в холдинг «Seas dream» входят несколько дочерних предприятий. Это сведетельствует о том, что компания год за годом развивается.

Компания неоднакратно награждалась Почетными дипломами и Грамотами.

Международная транспортная компания «Seas dream» оказывает полный комплекс услуг – операции с грузами, пассажирские перевозки, морские пассажирские перевозки. Выстраивая транспортно-логистический процесс, наша компания наработала деловые связи не только в России, но и наладила партнёрские отношения между многими странами мира. Морские и автомобильные грузоперевозки проходят под девизом « из порта в порт»/ «от двери к двери».

По сути, на территории Санкт-Петербурга сформировался уникальный международный транспортно-логистический комплекс услуг, имеющий огромное значение для развития импортеров и экспортеров из разных регионов. И естественно, что наша транспортная компания не преминула воспользоваться своим географическим преимуществом и организовала работу, как в России, так и в дальнем зарубежье.
Тип работодателя:
Прямой
Страна:
Россия
Город:
Москва

(Для просмотра полной контактной информации необходимо авторизоваться или зарегистрироваться. Регистрация для соискателей и работодателей - бесплатная.)
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100