Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Просмотр работодателя

Работодатель № 2836
ПАРТНЕР-ПРОДУКТ
ИНН: 7816564100
Дата добавления: 29.06.2017
Направление деятельности:
ООО "ПАРТНЕР-ПРОДУКТ" предлагает Вам комплексные поставки продуктов питания по Санкт-Петербургу. Мы занимаемся снабжением кафе, ресторанов, кейтеринговых компаний, столовых государственных учреждений, летних лагерей и санаториев, а также круизных теплоходов. Наше основное преимущество заключается в том, что мы можем поставить Вам позиции из практически любых продуктовых групп одним заказом и по очень недорогим ценам.

Доставка производится по всему городу и Ленинградской области. У нас привлекательные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывающий интересы обоих сторон.

В наличие: крупы весовые и фасовка(эконом сегмент и премиум хорека), консервация овощная, фруктовая, мясная; мясо(заморозка): свинина, говядина, кура, баранина, индейка; молочная продукция(весовая и фасовка), овощи, фрукты, сухофрукты, заморозка(все виды ягоды,овощи), рыбная продукция(заморозка), колбасная продукция, специи, кондитерские изделия(все виды), кондитерские ингредиенты, соки, воды, чай, кофе, порционная продукция, порционная посуда.
Тип работодателя:
Прямой
Страна:
Россия
Город:
Санкт-Петербург

(Для просмотра полной контактной информации необходимо авторизоваться или зарегистрироваться. Регистрация для соискателей и работодателей - бесплатная.)
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100