Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Вакансия няни для занятой мамы

 

Большинство современных мам желают не только вырастить ребенка, но также и быть успешной бизнес-леди. В наше время это далеко не редкость, поскольку карьера имеет огромное значение в жизни любого человека. Ведь это также необходимо и для того, чтобы ребенок смог почувствовать себя полноценным, ни в чем не нуждался и не отказывал себе, получал те игрушки, которые он очень хочет иметь, а не то, на что хватает денег, а также был одет, как денди лондонский, с иголочки. Именно для таких женщин незаменимой окажется помощь квалифицированного человека, няни, которая всегда будет находиться с любимым малышом в то время, как его мама находится на работе или в командировке.

 

Работа каждой женщины отлтчается своими особенностями, поэтому некоторым мамам может потребоваться няня с проживанием, другие же могут ограничиться персоналом на рабочее время. В целом, выбор остается только за родителями малыша. Однако самой главной задачей является поиск хорошего человека, которому можно будет доверить самое ценное, что есть у женщины – ее ребенка. На выбор няни уйдет не один день, поскольку с ней необходимо хорошо познакомиться, чтобы вакансия няни была занята квалифицированным и опытным человеком, который с легкостью сможет найти общий язык с ребенком. Если малыш находится уже во вполне осознанном возрасте, тогда ему можно без труда объяснить, для чего в семье появляется такой человек, какое огромное значение он имеет для ее благополучия. Не стоит полагать, что малыш ничего не понимает. Он обязательно услышит и поймет своих родителей. Если ребенок может адекватно реагировать на то, что рядом с ним всегда будет находиться няня, способная оказать квалифицированную помощь маме, тогда можно включить ребенка в процесс поиска и выбора такой няни. Поскольку она должна понравиться в первую очередь ребенку, а уже потом его родителям.

 

Квалифицированная няня в крупных городах страны не является редкостью и проблемой, поскольку предложений на рынке много. Каждый с легкостью сможет найти вакансию, которая устроит больше всего. С обязанностями домработницы и няни может справиться один человек, который будет не только смотреть за ребенком, заниматься его полноценным развитием, но также помогать по домашнему хозяйству. Этот человек будет готовить еду на всю семью, мыть посуду, убираться в доме. В общем, его обязанности определяются договором с хозяевами.

 

Очень важно, чтобы няня - гувернантка быть приятна ребенку и его родителям как человек. Она должна иметь мягкий, однако в то же время требовательный характер. Еще няня должна иметь педагогическое образование. Если требуется, то можно подбирать среди персонала, который имеет еще и медицинское образование. В целом, нанимаемая на эту вакансию няня должна быть хорошей и иметь соответствующую квалификацию.

02.12.2013 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100