Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Популярные профессии в Санкт-Петербурге

 

В нашем горячо любимом городе, Санкт-Петербурге, насчитывается огромное количество различных организаций и предприятий. Согласитесь, даже не особо задумываясь, сразу на ум приходят всевозможные офисные здания, магазины (продуктовые, ювелирные), а также банки и кредитные учреждения.

Каждой организации требуется человек, который будет следить за порядком на доверенном объекте, гарантируя тем самым спокойствие не только посетителей и работающего персонала, но и самого руководителя. Представьте, как высоко руководство оценивает и оплачивает качественную работу любого из членов предприятия, а ведь гарантированное спокойствие ценится им еще выше! Поэтому многие мужчины считают престижным устроится на работу охранником, получая за это соответствующую, своевременную оплату.

Подробнее о нюансах работы

Для начала ознакомимся с требованиями, которые изначально могут выдвинуть Вам, как будущему охраннику. Всё зависит от особенностей объекта, ведь они бывают крупные или мелкие, это может быть магазин или завод,  и  так далее.

Если Вы хотите стать охранником мелкого объекта, то в большинстве случаев Вас примут. Набирают на такие вакансии всех – от простых студентов до пенсионеров, которые еще держатся “бодрячком”. Но помните, что в этом случае высокой заработной платы ждать не стоит.

Устроившись на такую должность, во многих случаях Вам будет назначен  стандартный перечень обязательств – это поддержание порядка на определенном объекте и  предотвращение попыток воровства.

Если же Вы собираетесь устраиваться на достаточно значимый (крупный) объект, то здесь уже Вы натолкнетесь на конкретные требования:

  • Ваш возраст должен составлять в среднем от 20 до 45 лет;
  • Вы должны владеть навыками единоборств / самозащиты;
  • Иметь общую профессиональную подготовку;
  • Иметь разрешение на ношение оружия;
  • Обязаны раз в несколько лет проходить специальные курсы для повышения квалификации;

При этом в охранной сфере существует множество необычных должностей, которые Вас наверняка заинтересуют. Ведь можно быть охранником не только обычных помещений (магазинов, к примеру), но и специальных, а иногда секретных, объектов, также можно вести сопровождение грузов, осуществлять пропускной контроль лиц. Многие молодые люди и люди среднего возраста жаждут попробовать себя в роли личного охранника (телохранителя).

И, найдя подходящую вакансию, устроившись на работу, никогда не забывайте о том, какую ответственность вы взяли на свои плечи.

03.05.2014 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100