Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Платформа JobsLooker: современные инструменты для поиска работы и сотрудников

 

Цифровые технологии делают жизнь человека более комфортной и расширяют его возможности в разных сферах. Еще несколько лет назад мы искали работу через биржи трудоустройства, по объявлениям в газетах и рекомендациям знакомых. Эти способы предоставляли ограниченный спектр информации.

Все изменилось с появлением современных сервисов

Для доступа к предложениям от работодателей нужны лишь компьютер или мобильный телефон и интернет. Вы сможете искать работу, не выходя из дома. Экономия времени - далеко не единственное преимущество современных сервисов.

Показательный пример - платформа JobsLooker. Здесь представлены предложения от работодателей во всех городах России. Страница https://jobslooker.ru/rabota/msk/dmitrov информирует об актуальных вакансиях в Дмитрове. Но вы сможете сравнить заработную плату по выбранной специальности в ближайших населенных пунктах и найти лучшие предложения. Если расходы на дорогу не превышают разницу, а затраты времени не критичны, можно выбирать вакансию в другом городе.

Расширьте спектр поиска. Вполне вероятно, что в некоторых городах работодатели испытывают острые дефицит сотрудников с вашей специализацией и предлагают очень привлекательные условия. Иногда для ощутимого повышения уровня жизни нужно лишь сменить место проживания.

Дополнительные возможности современных сервисов поиска работы

Онлайн-платформы - отличный источник информации о трендах на рынке труда. Используйте фильтры и изучайте самые востребованные специальности. Сравните количество вакансий и число соискателей по своей профессии. Возможно, пришло время сменить специализацию. Используя ресурсы онлайн-сервисов, вы сможете определить самые перспективные направления.

Современные сервисы не ограничиваются предложениями официального трудоустройства на полный рабочий день. Здесь размещаются все типы объявлений:

  • сезонная, удаленная работа и частичная занятость;
  • информация о поиске исполнителей для реализации проектов;
  • сотрудничество в форме фриланса.

Вы сможете найти множество возможностей для дополнительного заработка.

Желаете узнавать о новых вакансиях в числе первых? Подпишитесь на рассылку от платформы. Уведомления о новых предложениях будут приходить на ваш адрес электронной почты и мобильный телефон сразу после публикации объявлений.

Статистика показывает, что онлайн-сервисы - самый эффективный инструмент поиска работы и сотрудников. Используйте эту возможность.

17.11.2018 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100