Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Медицинский перевод в бюро переводов "Авента"

 

Бюро переводов "Авента" оказывает широкий спектр переводческих услуг более 15 лет. На основе многолетнего опыта и современной технической базы мы предлагаем своим клиентам только качественный перевод текстов и документации на все языки мира, в том числе и медицинской направленности. Тут https://aventa.com.ua/med.html читайте подробнее об услуге медицинского перевода.

Если вам необходим перевод результатов клинических исследований, фармацевтической документации, лицензий на препараты, историй болезни, медицинских выписок и статей любой сложности – смело обращайтесь к нашим специалистам. Любая ошибка с нашей стороны может стоить жизни, поэтому специалисты со всей ответственностью подходят к каждому заказу и выполняют перевод с особой тщательностью.

Мы доверяем работу над узкоспециализированными текстами только профессионалам с медицинским образованием и большим опытом работы в данной сфере. Лингвисты бюро переводов "Авента" в совершенстве владеют терминологией и успешно справятся с любой поставленной задачей. Готовый перевод попадает на вычитку редактору и только после этого попадает в руки клиента. Такой подход является залогом не только качества, но и безопасности.

Для тех, кто готовит свои документы для лечения в зарубежных клиниках, мы предоставляем ряд сопутствующих услуг, в которые входит: легализация документов, нотариальное заверение и апостилирование. В работу принимаются тексты любого формата: копии и сканы, печатные и рукописные документы. Благодаря тесному сотрудничеству с нотариусами и программному обеспечению, перевод с заверением будет выполнен в максимально сжатые сроки.

Мы уже давно успели заслужить репутацию надежных партнеров для физических и юридических лиц. Для наших постоянных клиентов действует гибкая система скидок и бесплатная доставка по городу. Конфиденциальность гарантирована.

В нашем бюро можно заказать перевод не только медицинских текстов. Мы берем в работу техническую документация, художественные статьи, бухгалтерскую отчетность, личные и корпоративные документы. Для того чтобы сделать заказ, достаточно заполнить онлайн форму на сайте персональными данными и отправить файл для перевода. Уже через несколько минут вам перезвонит наш менеджер, который сориентирует по стоимости и уточнит детали. Любой перевод будет соответствовать требованиям, и повторять исходное форматирование.

20.04.2019 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100