Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Что такое санитарные перегородки?

 

При возведении мест массового посещения (например, торговых центров, мест для спортивных тренировок и прочего) требуется организации санитарных помещений. Возводить их стены из кирпича и затем использовать отделку – это неоправданно дорого. Поэтому отдельные кабинки формируются по помощи легких по весу и мобильных перегородок. Они устанавливаются в готовое помещение. Широкий ассортимент перегородок можно смотреть тут. В зависимости от сходности, вида материала, его плотности, применяемой фурнитуры и других моментов формируется цена.

Важно, что пластик, используемый для стен перегородок, является влагоустойчивым. Его поверхность не портиться в результате частых дезинфекций. При контакте с водой и другими жидкостями покрытие перегородок не теряет блеск.

Для ручек, ножек и фурнитуры используется прочный нержавеющий металл. Он не истирается от частого контакта с руками посетителей. Важно, что замки кабинок, образованных при помощи перегородок, находятся на внутренней их стороне. Они не заедают и отличаются высокой надежностью. Еще один вид перегородок применяется для мокрых зон таких, как душевые в бассейне или СПА-комплексе. В них вода постоянно попадает на стенки, а также материалы подвергаются воздействию высокий температур.

23.02.2021 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100