Закрыть окно
Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  Логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Авторизация

Как составить резюме

Работа дальнобойщика или водителя рейсового транспорта

 

Работа «дальнобойщика» или водителя рейсового транспорта, бесспорно, связана с высоким уровнем риска. Все хорошо знают, что к дальней дороге любой водитель скрупулезно готовит свое транспортное средство. Проверяет надежность всех систем и механизмов, готовит возможные инструменты, которые понадобятся в поездке. И этим он существенно отличается от водителей, чья повседневная жизнь и работа состоит из постоянных рейсов, где автомобиль должен быть готов и тщательно отрегулирован все 24 часа 7 дней в неделю, работать без сбоев, надежно и четко. Одним из ключевых элементов в подготовке важнейших агрегатов автомобиля для промышленных или хозяйственных нужд является правильный выбор качественной и надежной авторезины. Современная индустрия производства шин для грузовых автомобилей предлагает вниманию невероятное количество продукции как от известных и не нуждающихся в лишней рекламе брендов, так и шины малоизвестных производителей, только - только начинающих покорять этот рынок.

Профессиональный водитель рейсовых автомобилей, подбирая к сезону новую резину, четко понимает, что от правильно сделанного им выбора надежной и долговечной автошины может зависеть безопасность его работы, сохранность автомобиля и груза, и, конечно же, жизнь и здоровье всех участников дорожного движения. Выбор авторезины принято доверять профессионалам, и поэтому, только зайдя на сайт «» можно смело сказать: вот хорошие шины, именно те, которые смогут гарантировать долгую и безопасную эксплуатацию транспортного средства.

В каталоге сайта имеется широкий выбор авторезины от известных компаний торговых брендов «Fulda», «Goodyear», «Michelin», «Nokian», «Matador», «Continental», а также бюджетных вариантов покрышек от менее известных производителей, в основном из стран Азии, которые позволят существенно сэкономить бюджет любой транспортной компании в кризисный период, не потеряв при этом в безопасности перевозок. Каталог сайта четко распределяет шины по типам применения (рулевая, ведущая, прицепная), позволяя значительно сэкономить время при подборе, а также дает возможность с помощью фильтров отобрать только оптимальные варианты.

03.11.2017 г.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100